«Ему причинят боль». Назван победитель боя Головкина с автором громкой сенсации

Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч считает, что его соотечественник Лиам Смит после уверенной победы над Крисом Юбэнком-младшим заслуживает получить большой бой, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам Карла, поединок против чемпиона мира по версиям WBA и IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным вполне подойдет, но при этом Фроч не верит в победу Смита.
«Я бы хотел увидеть Лиама в бою за большие деньги, а после этого, чтобы он ушел на пенсию. Просто он уже находится в конце своей карьеры. Я считаю, это лучшим развитием события.
Ему сейчас нужно получить большую зарплату, после чего уйти на пенсию. Бой с Головкиным может стать событием с большими деньгами, но думаю, что в этом бою ему причинят боль. Это последний вариант, который остался для него», — сказал Фроч.
Сотворивший главную сенсацию 2023 года боксер согласился на бой с Головкиным
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Комментарии
- 18 июня, 2026
- 20:18Бокс/ММА
Казахстанский тренер по боксу заявил о победе Умматалиева над Аккалыковым - 19:52Бокс/ММА
Геннадий Головкин запустил модернизацию судейства в World Boxing - 19:07Бокс/ММА
«Он опасен». Тренер Махачева оценил угрозу от Гэрри - 18:19Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов отреагировал на поражение Сабыржана Аккалыкова - 17:51Бокс/ММА
Ермахан Ибраимов высказался против частых совместных УТС с Узбекистаном - 17:49Бокс/ММА
Два казаха сразятся друг с другом за медаль Кубка мира по боксу - 17:38Бокс/ММА
Британский эксперт провел разбор и назвал победителя боя Аккалыков — Умматалиев - 17:30Бокс/ММА
5:0. Как выступил Узбекистан в четвёртый день Кубка мира по боксу с участием Казахстана - 12:05Бокс/ММА
Олег Тактаров сообщил Исламу Махачеву о риске получить травму в бою с Иэном Гэрри - 11:33Бокс/ММА
Медаль Кызайбай и очередная потеря. Как выступил Казахстан в четвертый день Кубка мира - 11:26Бокс/ММА
Назым Кызайбай взяла реванш в бою за медаль на Кубке мира по боксу - 10:49Бокс/ММА
Санатали Тольтаев разгромно проиграл на Кубке мира по боксу - 09:23Бокс/ММА
Алуа Балкибекова вышла в четвертьфинал Кубка мира по боксу - 02:08Бокс/ММАПрямая трансляция трех боев Казахстана на Кубке мира по боксу в Китае2
- 01:24Бокс/ММА
Казахстан лишился пяти боксеров на старте второго этапа Кубка мира


















